Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
MORPHIN AL 30 retard Retardtabletten STADA
24,20 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18199367
SILDENAFIL STADA 100 mg Filmtabletten
42,65 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 10797028
AZITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04550418
OMEPRAZOL STADA 40 mg magensaftresist.Hartkapseln
18,06 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 00225696
VALSARTAN/HCT STADA 320 mg/25 mg Filmtabletten
34,93 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07778530
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 50/12,5/200
150,36 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 10386727
RAMIPLUS STADA 5 mg/25 mg Tabletten
21,00 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02379015
ZOLMITRIPTAN STADA 5 mg Schmelztabletten
19,62 €*
3,27 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09389637
VARDENAFIL STADA 20 mg Filmtabletten
108,65 €*
4,53 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 14053750
LACOSAMID STADA 100 mg Filmtabletten
56,26 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273647
TOPIRAMAT STADA 100 mg Filmtabletten
75,57 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09195436
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/40 mg Filmtabl.
61,89 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908303
FENTANYL STADA 12 μg/h transder.Pfl. 2,063mg/Pfl.
22,67 €*
4,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03652192
FENTANYL STADA 50 μg/h transder.Pfl. 8,25mg/Pfl.
136,65 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04789728
FENTANYL STADA 100 μg/h transder.Pfl. 16,5mg/Pfl.
246,14 €*
12,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04789846
PIRACETAM STADA 800 mg Filmtabletten
17,72 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 00177394
MORPHIN AL 60 retard Retardtabletten STADA
65,60 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18199456