Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
TAPENTADOL Zentiva 100 mg Retardtabletten
52,24 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17607060
PANTOPRAZOL Tillomed 40 mg Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
16,42 €*
0,41 €/mg
- Inhalt: 40 mg
Inhalt: 40 mg
PZN: 13984535
DARUNAVIR Zentiva 600 mg Filmtabletten
417,45 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14313607
VALSARTAN Zentiva 40 mg Filmtabletten
14,05 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08440313
SILDENAFIL Zentiva 20 mg Filmtabletten
318,37 €*
3,54 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11648402
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/160 mg Filmtabl.
28,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13834942
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln
445,08 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 19102217
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln
86,91 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19483538
VALSARTAN Zentiva comp.320 mg/25 mg Filmtabletten
25,35 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09123721
BORTEZOMIB Zentiva 3,5 mg Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
256,10 €*
256,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14358320
OXYCODON-HCl Zentiva akut 20 mg Hartkapseln
288,58 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19161651
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/5/12,5 mg FTA
47,11 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632558
FENTANYL Winthrop 25 μg/h Matrixpfl. 4,125mg/Pfl.
56,95 €*
5,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03980140
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
2.150,70 €*
35,84 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19373956
TRANEXAMSÄURE Tillomed 500 mg Filmtabletten
44,86 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13825854
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
12,79 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00660506