Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
ESOMEPRAZOL TAD 40 mg magensaftresist.Hartkapseln
13,78 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 06834350
LANSO TAD 30 mg magensaftresistente Hartkapseln
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03737416
TRAMABIAN 37,5 mg/325 mg Filmtabletten
18,45 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11111091
LOSARTAN Kalium HCTad 100/25mg Filmtabletten
34,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05522803
ESOMEPRAZOL TAD 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
14,54 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06834255
DULOXETIN TAD 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
30,74 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17826000