Zu "Seni" wurden 1303 Produkte gefunden
SENI Soft Basic Bettunterlage 40x60 cm
42,74 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13365944
SUPER SENI Quatro Inkontinenzhose Gr.4 XL
32,98 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12152376
SENI Lady Inkontinenzeinlage super
176,47 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 18011145
SENI Active Plus Inko.Slip Einm.XXL 140-190 cm
51,16 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18322543
SENI Active Classic Inkontinenzslip Einmal XL
190,54 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16916675
SAN SENI uni anatom.Vorlagen 32x64 cm 1500 ml
137,42 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 12393660
SUPER SENI Plus Inkontinenzhose Nacht f.E.Gr.3 L
25,37 €*
2,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18011671
SENI Active Normal Inkontinenzslip Einmal M
149,86 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 18012185
SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm
103,01 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 520 St
Inhalt: 520 St
PZN: 16734626
SENI Fix Plus Fixierhosen Gr.XXL 100-150 cm
9,44 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15254321
SAN SENI prima anatom.Vorlagen 31x60 cm 1100 ml
100,54 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 12393447
SUPER SENI Inkontinenzhose XS 40-60 cm
13,47 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15254373
SAN SENI maxi anatom.Vorlagen 36x65 cm 2000 ml
125,97 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 12393200
SUPER SENI Quatro Inkontinenzhose Gr.4 XL
197,97 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12152382
SENI Soft Basic Bettunterlage 60x90 cm
101,10 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13366010
SUPER SENI Quatro Inkontinenzhose Gr.1 S
279,93 €*
2,33 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 12152301
SUPER SENI Inkontinenzhose f.Erw.Gr.3 L
86,68 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18011607