Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
126,16 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16226539
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 6x8 cm
123,76 €*
12,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11639113
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
227,02 €*
45,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01410438
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
445,92 €*
89,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17871466
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.20x20 cm ster.
814,73 €*
162,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06130442
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
307,31 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04791062
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
92,12 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16226516
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.23x23 cm ster.
872,51 €*
174,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06130459
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
124,50 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04047932
MEPILEX Transfer Ag Schaumverband 15x20 cm steril
1.845,42 €*
184,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09542814
MEPILEX Transfer Ag Schaumverband 7,5x8,5 cm ster.
490,09 €*
49,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09542777
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
618,03 €*
123,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02227239
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x20 cm
467,35 €*
46,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17146216
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
273,97 €*
27,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12596009
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
282,13 €*
56,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03642779
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x20 cm
140,78 €*
28,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11639159
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
460,85 €*
46,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12596015
MEPILEX Border Ag Schaumverb.17x20 cm steril
812,18 €*
162,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01432291
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,98 €*
80,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12496093
MEPILEX Border Ag Schaumverb.15x17,5 cm steril
698,08 €*
139,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01416978