Zu "Betapharm" wurden 1129 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl beta akut 20 mg Hartkapseln
267,69 €*
2,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13877549
VALPRO BETA Chrono 500 mg Retardtabletten
20,63 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01907133
HYDROMORPHON beta 2,6 mg Hartkapseln
171,63 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11100259
LEVETIRACETAM beta 500 mg Filmtabletten
24,25 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08841087
TRAMABETA long 200 mg Retardtabletten
16,03 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00719317
HYDROMORPHONHYDROCHLORID beta 16 mg Retardkapseln
285,58 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07646403
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl beta 20 mg/10 mg Ret.-T.
73,72 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12456395
HYDROMORPHONHYDROCHLORID beta 16 mg Retardkapseln
67,06 €*
3,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07646389
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl beta 60 mg/30 mg Ret.-T.
83,25 €*
2,97 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18435419
VENLAFAXIN beta retard 37,5 mg Hartkapseln
23,50 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01624599
VORICONAZOL beta 200 mg Filmtabletten
384,39 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08833225
HYDROMORPHON beta 8 mg Retardtabletten
39,51 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18767541
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon beta 125/31,25/200
81,38 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10324620