Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN/Metformin AL 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,40 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17916772
PALIPERIDON AL 25 mg Depot-Injektionssusp.i.e.FS
128,09 €*
128,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19236136
ACEMETACIN STADA 60 mg Hartkapseln ALIUD
18,53 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11140520
EZETIMIB/Atorvastatin AL 10 mg/20 mg Filmtabletten
34,41 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19181168
LEANOVA AL 0,02 mg/0,1 mg Filmtabletten
18,79 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 63 St
Inhalt: 63 St
PZN: 09512405
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/250μg 3x60
69,89 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16785658
PRAMIPEXOL AL 0,52 mg Retardtabletten
25,38 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15785567
METHYLPHENIDAT AL 10 mg Hartk.m.verä.Wst.-Frs.
22,35 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17594498
METIPHENAL 20 mg Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs.
28,06 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17305442
PRAMIPEXOL AL 1,05 mg Retardtabletten
37,44 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15785604