Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
HYALART 20 mg/2 ml Injektionslösung Fertigspritze
54,38 €*
27.190,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 16811640
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
42,07 €*
1.051,75 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 17263057
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
933,77 €*
466,88 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17151766
GONAL-f 300 I.E./0,5 ml 22 Mikr./0,5ml Fertigpen
158,13 €*
158,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14056613
MYFORTIC 180 mg magensaftresistente Tabletten
98,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18240087
HYALART 20 mg/2 ml Injektionslösung Fertigspritze
233,35 €*
23.335,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16811924
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
71,45 €*
893,13 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 17263407
SPIOLTO Respimat 2,5μg/2,5μg pro Hub Inhal.-Lsg. B
202,91 €*
16.909,17 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 12901582
ALVESCO 160 μg 120 Hub Druckgasinhalation
57,99 €*
57,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17204416
ZOMIG Nasal 5 mg/Dosis Einzeldosis-Nasenspray
99,23 €*
16,54 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17151803
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
435,00 €*
435,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17151743
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
352,82 €*
352,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16930675
NORDITROPIN FlexPro 10 mg/1,5 ml Inj.-L.i.e.F.Pen
3.157,00 €*
631.400,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 17233174
GONAL-f 900 I.E./1,5 ml 66 Mikr./1,5ml Fertigpen
412,25 €*
412,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11528738
HYALART Injektionslösung in einer Fertigspritze B
249,78 €*
24.978,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12344495