Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten
15,76 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07362953
AMFLEE combo 50/60mg Lsg.z.Auftropfen f.Katzen
22,60 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921641
RABEPRAZOL TAD 10 mg magensaftresistente Tabletten
21,27 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00282116
AMLO-VALSACOR 10 mg/160 mg Filmtabletten
29,77 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15610856
AMLO-VALSACOR 5 mg/80 mg Filmtabletten
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 15610767
AMFLEE 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen
20,21 €*
202,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 10989466
ESOMEPRAZOL TAD 20 mg bei Sodbrennen msr.Hartkaps.
6,90 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10963372
SEPTANASAL 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray
6,99 €*
699,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13229394