Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
DABIGATRAN Abdi 110 mg Hartkapseln
353,19 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20718001
DABIGATRAN Abdi 110 mg Hartkapseln
187,41 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20718024
DABIGATRAN Abdi 150 mg Hartkapseln
353,19 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20717993
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
32,03 €*
2,29 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18735096
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
17,33 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18735110
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
16,70 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18735073
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
26,79 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18735156