Zu "Injekt" wurden 4802 Produkte gefunden
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.443,89 €*
203,66 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11558047
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
2.443,89 €*
203,66 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11558001
BENEPALI 25 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.443,89 €*
101,83 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 13167204
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
862,63 €*
215,66 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11557993
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
862,63 €*
215,66 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11558030
BENEPALI 25 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
862,63 €*
107,83 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13167173
SPASMOVETSAN S Injektionslösung vet.
34,50 €*
345,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01066515
METROVETSAN N Injektionslösung vet.
34,50 €*
345,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01066484
VIRUVETSAN N Injektionslösung vet.
34,50 €*
345,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01066521
PALYNZIQ 20 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.332,63 €*
333,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15270136
TESTOSTERON biomo 1000 mg/4 ml Injektionslösung
284,99 €*
95,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20310599
TESTOSTERON biomo 1000 mg/4 ml Injektionslösung
195,74 €*
97,87 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20310582
TESTOSTERON biomo 1000 mg/4 ml Injektionslösung
116,88 €*
116,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20310576
ANAPEN 500 μg Injektionslösung Autoinjektor
77,49 €*
77,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15896166
ANAPEN Junior 150 μg Injektionslösung Autoinjektor
77,49 €*
77,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15405010
ANAPEN 300 μg Injektionslösung Autoinjektor
77,49 €*
77,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15211429
SELENASE 50 Mikrogramm Injektionslösung
43,92 €*
4.392,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13865799
SELENASE 50 Mikrogramm Injektionslösung
169,92 €*
3.398,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13335771
ZUTECTRA 500 I.E. Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.208,22 €*
641,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05378660
OPDIVO 600 mg Injektionslösung Dsfl.
2.968,92 €*
593.784,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 19269294
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.922,83 €*
480,71 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11095570