Zu "Medi" wurden 8237 Produkte gefunden
AMOXICILLIN Micro Labs 125 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
13,16 €*
131,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11677674
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
15,05 €*
75,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11677711
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.200/28,5mg/5ml
24,91 €*
355,86 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 17371539
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,45 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725228
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.125/31,25mg/5ml
20,28 €*
202,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13715060
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.400/57mg/5ml
40,33 €*
288,07 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 17371580
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.250/62,5mg/5ml
27,99 €*
279,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13715077
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.200/28,5mg/5ml
44,15 €*
315,36 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 17371545
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.400/57mg/5ml
22,59 €*
322,71 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 17371574
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
17,23 €*
172,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16872392
INORY-GlucoScreen 50 g Lösung zum Einnehmen
8,85 €*
44,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19376038
INORY-GlucoTest 75 g/300 ml Lösung z.Einnehmen
9,38 €*
31,27 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 19376044
INOKY-GlucoScreen 50 g Lösung zum Einnehmen
103,46 €*
34,49 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 20315585
AEROBIKA OPEP-Atemtherapiegerät m.Manometer
134,47 €*
134,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20586203
FEELLIFE ICU AirPro plus+ Inhalationssystem
1.338,00 €*
1.338,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20412466
FEELLIFE ICU AirPro plus+T Inhalationssystem
1.385,00 €*
1.385,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20412472