Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
91,81 €*
18,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03980884
HYDROMORPHON Winthrop 4 mg Retardtabletten
26,13 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06105881
OXYCODON-HCl Zentiva akut 20 mg Hartkapseln
153,00 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19161645
LACOSAMID Zentiva 50 mg Filmtabletten
22,53 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17593518
ATORVASTATIN Zentiva 80 mg Filmtabletten
16,34 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784533
IBUFLAM 400 mg Lichtenstein Filmtabletten
14,61 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06313361
CALCIUM VITAMIN D3 Zentiva 1000 mg/880 I.E. Kautab
42,64 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10315696
ABIRATERON Zentiva 500 mg Filmtabletten
726,70 €*
6,49 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19399163
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
340,63 €*
17,03 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03981464
FEBUXOSTAT Zentiva 120 mg Filmtabletten
25,63 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 14313381
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
18,96 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12585715
IBUFLAM 800 mg Lichtenstein Filmtabletten
13,08 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05499091