Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
129,08 €*
12,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18749738
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach
13,30 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03449019
GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 12fach RK
30,94 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03959507
ELAFIX BINDEN Raucolast 4 cm o.Zellglas
32,04 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06615636
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
188,25 €*
18,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15563358
GAZIN Verbandmull 8 cmx5 m 4fach gerollt
22,35 €*
22,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01835965
GAZIN Mullkomp.10x20 cm unsteril 12fach RK
74,26 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03959542
IDEALBINDE Lohmann 8 cmx5 m m.Schlingk.
105,64 €*
10,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01913955
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach
26,30 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03777545
MOLLELAST haft Binden latexfrei 6 cmx20 m rot
31,37 €*
31,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09885974
IDEALBINDE Lohmann 10 cmx5 m steril einz.verpackt
257,02 €*
25,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04780638
CELLACARE Cervical Classic Cervicalst.7,5 cm Gr.1
52,09 €*
52,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11124969
MOLLELAST Binden 12 cmx4 m steril einz.verpackt
146,04 €*
7,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04780733
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 6,5x10 cm
193,82 €*
19,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862796
RAUCOTUPF Stieltupfer kleiner Wattekopf
8,28 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01369167
RATIOLINE acute Fixierbinde kohäsiv 8 cmx4 m blau
4,20 €*
4,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02684178