Zu "Puren Pharma" wurden 1625 Produkte gefunden
LANSOPRAZOL Aurobindo 15 mg magensaftres.Hartkaps.
16,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10945026
QUETIAPIN PUREN 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428454
LERCANIDIPIN Puren 10 mg Filmtabletten
23,26 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15305828
ANGILETTA 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
38,02 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 09758537
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 30 mg Retardtabletten
73,41 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09901124
OLMESARTAN/Hydrochlorothia.Aurobindo 20mg/25mg
30,82 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12343024
RISPERIDON PUREN 4 mg Filmtabletten
29,73 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11358199
LOSARTAN-Kalium PUREN 25 mg Filmtabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13572028
VENLAFAXIN Aurobindo 37,5 mg Hartkapseln retard.
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11528170
MEMANTIN PUREN Starterpackung 5mg/10mg/15mg/20mg
25,81 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16506351
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 30 mg/15 mg Ret.-T.
40,27 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15255390
TAMSULOSIN Aurobindo 0,4 mg Retardkapseln
18,27 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01129612
DULOXETIN Aurobindo 60 mg magensaftres.Hartkapseln
39,78 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11373454
EZETIMIB/Simvastatin PUREN 10 mg/40 mg Tabletten
57,81 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15416516
DULOXETIN PUREN 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
54,35 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11175984
PREGABALIN PUREN 300 mg Hartkapseln
45,43 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11176216
RISPERIDON Aurobindo 3 mg Filmtabletten
26,68 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07713772