Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
NEVIRAPIN Aurobindo 400 mg Retardtabletten
564,29 €*
6,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17394167
MEMANTINHYDROCHLORID PUREN 20 mg Filmtabletten
31,76 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13501933
PIOGLITAZON Aurobindo 30 mg Tabletten
150,92 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 01129836
VORICONAZOL PUREN 50 mg Filmtabletten
186,98 €*
6,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11675132
MEMANTINHYDROCHLORID PUREN 10 mg Filmtabletten
22,98 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13501927
BUPRENORPHIN PUREN 0,4 mg Sublingualtabletten
32,32 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 17505968
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 60 mg Retardtabletten
239,68 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09901176
CITALOPRAM PUREN 10 mg Filmtabletten
15,62 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15616712
MONTELUKAST Aurobindo 5 mg Kautabletten
30,23 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01155839
MECAIN 0,5% 5 mg/ml Inj.L.250mg/50ml Dsfl.
64,01 €*
128,02 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 11008329
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428678
LANSOPRAZOL Aurobindo 15 mg magensaftres.Hartkaps.
16,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10945026