Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
15,59 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02703214
OLANZAPIN BASICS 20 mg Schmelztabletten
81,59 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08844795
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
16,45 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03648434
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05486527
OLANZAPIN BASICS 15 mg Schmelztabletten
65,32 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09060067
OLANZAPIN BASICS 20 mg Schmelztabletten
61,82 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08468062
OLANZAPIN BASICS 20 mg Schmelztabletten
93,58 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08468079
OLANZAPIN BASICS 15 mg Schmelztabletten
74,49 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08468056
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg/5 ml Gra.Susp.-Herst.
19,61 €*
196,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16045358