Zu "NAC" wurden 7222 Produkte gefunden
Novaminsulfon 500 mg Lichtenstein Filmtabletten
13,70 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04906602
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
17,34 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09468093
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg.
17,37 €*
173,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17418956
L-THYROXIN Zentiva 50 Mikrogramm Tabletten
14,33 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16778339
ETORICOXIB Zentiva 90 mg Filmtabletten
28,46 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12585626
IBUFLAM 600 mg Lichtenstein Filmtabletten
12,90 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05499085
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18841243
METAMIZOL Zentiva 500 mg Filmtabletten
13,70 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17418873
32%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie
2,59 €*
3,79 €*
AVP
0,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02662745
ETORICOXIB Zentiva 90 mg Filmtabletten
43,85 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585678
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg.
15,26 €*
305,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17418933
34%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie (100 Filmtabletten, Vorratspackung)
9,75 €*
14,69 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02663704
IBUFLAM 600 mg Lichtenstein Filmtabletten
19,25 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06313415
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
23,41 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18792993
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18793018
RIVAROXABAN 089PHARM 2,5 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18793001