Zu "Meditrade" wurden 654 Produkte gefunden
BEESE Krankenvorl.Zellst.10x36 cm 30 g Schutzfolie
14,79 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02214142
MULLTUPFER 30x40 cm extra groß steril o.RK
127,24 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 13506882
SUPERFORM Soft Inkontinenzvorlage 32x63 cm
9,36 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19396673
ABE FADENTUPFER unsteril o.RK 25x26 cm eigroß
30,49 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13578278
MULLTUPFER 30x40 cm extra groß unsteril
31,93 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01363940
ABE LAST Haft Fixierb.8 cmx20 m elast.
19,68 €*
19,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04853314
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm doppelt steril 32fach RK
228,06 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 12348837
BEESANA P1 drain.superabsorb.Wundverb.12x12 cm
124,83 €*
4,99 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10941212
ABE STERILE OP-Pflaster 10x35 cm 4768
109,33 €*
4,37 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01446057
MULLTUPFER 30x40 cm extra groß steril o.RK
122,21 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 13506847
BAUCHTUCH unsteril 50x60cm 6f.weiß RK m.Schlaufe
85,95 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13507143
BEESANA Mulltupfer 60x80 cm unsteril RK
80,44 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13508295
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm unsteril 8fach RK
17,28 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12348719
PRÄPARIERTUPFER 6x6 cm steril RK zu 10St
177,91 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 600 St
Inhalt: 600 St
PZN: 13165731
ABE RUCKSACKVERBAND Clavicula Band.XL 1889
73,10 €*
73,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01363443
BEESANA Mullkompr.10x13 cm unsteril 16fach RK
37,72 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12348665