Zu "Heel" wurden 789 Produkte gefunden
URGOSTART Heel 12x19 cm Schaumstoffwundverband
472,21 €*
94,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07750299
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,76 €*
80,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398387
ZETUVIT Plus Silicone Border steril Heel 25x25cm
938,38 €*
93,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20120456
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen
546,01 €*
91,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17433795
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
304,23 €*
60,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19078039
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
775,11 €*
155,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13875680
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
524,42 €*
104,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12544283
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
801,35 €*
80,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20995054
ASKINA DresSil Heel Sil.Schaumst.V.21,6x22 cm
263,28 €*
52,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12735014
ASKINA DresSil Active Heel 23,5x24,5cm Sil.Schaumv
319,36 €*
63,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20548697
MECO Foam non-Adhesive Heel 16x24cm Wundv.PU-Sch.
396,67 €*
79,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20090666
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.1,0x2,5mm
110,07 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19194633
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen
546,01 €*
91,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12655108
ALLEVYN Life Heel 25x25,2 cm Silikonschaumverband
586,56 €*
117,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13347656
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.0,85x1,75mm
110,07 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19194610
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.1,5x3mm
110,07 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19194627
MEPILEX Heel Ag Schaumverband 15x22 cm steril
717,07 €*
143,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12577302
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.0,65x1,5mm
110,07 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19194604
ZETUVIT Plus Silicone Border steril Heel 25x25cm
938,38 €*
93,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19203579
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
508,81 €*
101,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03302546
KERRAFOAM Gentle Border Heel Schaumverband
234,37 €*
46,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18729517
MEPILEX Heel Ag Schaumverband 13x20 cm steril
674,18 €*
134,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12577294
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage Heel
245,04 €*
49,01 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16005749