Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Ag Extra 20x30 cm Kompressen
684,97 €*
136,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123453
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
375,92 €*
37,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123677
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
110,46 €*
11,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123795
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
255,26 €*
51,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123737
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
365,09 €*
73,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123588
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
250,15 €*
25,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123660
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
103,49 €*
10,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123602
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
165,53 €*
33,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123766
AQUACEL Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
149,13 €*
14,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123648
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband
175,89 €*
17,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123683
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
174,35 €*
17,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123542
AQUACEL Ag Extra 10x10 cm Kompressen
352,72 €*
35,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123430
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
153,32 €*
15,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123743
AQUACEL Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
233,07 €*
46,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123720
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
309,04 €*
30,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123482
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
799,80 €*
79,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123507
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen
337,25 €*
33,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123571
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 20x20 cm Verband
264,07 €*
52,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123789
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
541,64 €*
108,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 21067356
AQUACEL HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden
340,34 €*
68,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 21067296