Zu "Tegaderm" wurden 592 Produkte gefunden
TEGADERM Hydrocolloid sacral 16,1x17,1 cm 90007
236,13 €*
39,36 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04971315
TEGADERM Hydrocolloid thin 10x10 cm 90022
67,23 €*
13,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04971338
TEGADERM Hydrocolloid thin 13x15 cm 90023
196,78 €*
19,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04971344
TEGADERM Absorbent Verb.recht.20x20,3 cm 90805
720,59 €*
72,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17983260
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.5,1x5,7 cm 1682
371,28 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10329592
TEGADERM Foam klebend 19x22,2 cm oval 90616
472,84 €*
94,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16394805
TEGADERM Plus Pad 6x10 cm Fertigverb.3584
90,50 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03100481
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.10x12 cm 1688
402,22 €*
8,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05350041
TEGADERM I.V. antimikrob.Fixierv.PIV 7x8,5 cm 9132
201,11 €*
8,04 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16907340
TEGADERM Foam klebend 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
181,62 €*
18,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16394774
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.10x15,5 cm 1689
201,11 €*
8,04 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 09481840
TEGADERM Foam klebend 13,9 cm rund 90619
295,86 €*
59,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16394811
TEGADERM Alginate Kompressen 10x20 cm 90114
118,27 €*
23,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04971396
TEGADERM Silicone Foam Border 5x5cm 90643
117,57 €*
11,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12530306
TEGADERM Plus Pad 9x10 cm Fertigverb.3586
72,71 €*
2,91 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07590424
TEGADERM Foam n.klebend 10x20 cm 90602
204,36 €*
40,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16394679
TEGADERM Absorbent Verb.oval 11,1x12,7 cm 90801
247,06 €*
24,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17983231
TEGADERM Plus Pad 9x15 cm Fertigverb.3589NP
20,81 €*
4,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07194875
TEGADERM Foam n.klebend 20x20 cm 90603
363,39 €*
72,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16394685
TEGADERM Absorbent Verb.recht.9x25 cm 90815
833,52 €*
27,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17606847
TEGADERM Plus Pad 9x20 cm Fertigverb.3590
117,96 €*
4,72 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07590447
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.6,5x7 cm 1683
371,28 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17606876
TEGADERM Plus Pad 9x25 cm Fertigverb.3591
150,45 €*
6,02 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07590453