Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
232,90 €*
23,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19229716
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
462,71 €*
46,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19281970
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
157,79 €*
15,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19170207
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
164,32 €*
16,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17396611
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
183,71 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20967431
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm
162,28 €*
16,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20691213
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
128,71 €*
12,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21037852
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 15x15 cm
574,09 €*
114,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 21037875
SUPRASORB P SensiFlex border lite 5x5cm
75,66 €*
7,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21012378
SUPRASORB P SensiFlex border 7,5x7,5cm
217,35 €*
21,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21010959
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
390,62 €*
39,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20933188
SUPRASORB P SensiFlex border lite 10x10cm
244,12 €*
24,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20848181
SUPRASORB P SensiFlex border lite 7,5x7,5cm
169,24 €*
16,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20852685
SUPRASORB X Pro HydroBal.Tamponade 2x21 cm steril
193,07 €*
38,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802581
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm
373,91 €*
37,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20802670
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x20 cm
534,26 €*
106,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802612
SUPRASORB X Pro HydroBal.Wundverb.14x20 cm steril
387,45 €*
77,49 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802753
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.heel bor.23,5x25
765,77 €*
76,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20802546
SUPRASORB X Pro HydroBal.Wundverb.5x5 cm steril
76,19 €*
15,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802598
SUPRASORB X Pro HydroBal.Wundverb.9x9 cm steril
193,07 €*
38,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802575
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.sacr.bor.17x17,5
829,24 €*
82,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20056273
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm
324,85 €*
32,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19763373
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 15x15cm
456,49 €*
45,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19763338