Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
SANOCAST Thermo Platten mini 3 mm 440x600 mm blau
1.146,89 €*
229,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15259620
SANOSTAX Ditofix DIP Fingerendgelenk-Sch.Gr.L
8,97 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11604712
FLY Handgelenk-/Unterarmschiene rechts M
26,69 €*
26,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10539510
DAUMEN SATTELGELENKSCHIENE kurz rechts klein
77,74 €*
77,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02639545
FROTTEESCHLAUCH 30-55 cm 1x10 m Gr.M
155,84 €*
155,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10288203
ELLENBOGENRUHIGSTELLUNGSSCHIENE 90° Gr.L
22,04 €*
22,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10167592
SANOCAST Thermo Mittelhandspange L blau
12,88 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15260037
THERMOPLASTISCHE Platte 1,6x430x600 mm blau
1.010,81 €*
202,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11550011
SANOSTAX Fingerschiene comfort plus Gr.XS
121,25 €*
12,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10527286
SANOCAST Thermo Fuß/Unterschenkelschiene S haut
101,50 €*
101,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15260876
SANOSTAX Hammerschiene Größenmix orange
82,30 €*
8,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13305646
SANOSTAX Knopflochschiene Finger n.Stack Gr.2
14,16 €*
14,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15999966
SANOSPLINT Ulnare Unterarm-Orthese Forte Gr.L
147,66 €*
147,66 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11281255
SANOSTAX Thermo Fingerendgelenkschiene Gr.L blau
79,36 €*
7,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11550502
THERMOPLASTISCHE Rollen 0,8x30x600 mm haut
12,11 €*
12,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11550241
HANDGELENK-METACARPALSCHIENE links klein 4-5
101,89 €*
101,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02072570
SANOCAST Thermo Platten mini 2 mm 220x300 mm haut
231,69 €*
57,92 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15259494
THERMOPLASTISCHE Streifen 1,6x30x300 mm blau
202,16 €*
10,11 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11550212
SANOCAST Thermo Daumen/Unterarmsch.lang M blau
30,61 €*
30,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15260333
SANOCAST Thermo Daumensattelgelenksch.lang M haut
21,61 €*
21,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15259778
THERMOPLASTISCHE Streifen 0,8x30x300 mm haut
121,13 €*
6,06 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11550123