Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
44,21 €*
294,73 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 01250006
ARIPIPRAZOL axunio 2,5 mg Tabletten
79,59 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20375624
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
44,58 €*
297,20 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19253057
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg Filmtabletten
15,49 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03648428
OLANZAPIN BASICS 15 mg Schmelztabletten
50,17 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08837536
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg Filmtabletten
14,28 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03648204