Zu "Heel" wurden 789 Produkte gefunden
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen
29,60 €*
2,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04031138
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen
551,54 €*
91,92 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 07342353
CUTIMED Siltec Heel 16x24 cm Kompressen
379,26 €*
75,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05370782
CUTIMED Siltec Heel 3D 16x24 cm Kompressen
425,43 €*
70,90 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19990703
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
363,55 €*
72,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18399942
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
346,53 €*
69,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17878652
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
524,54 €*
104,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10999499
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
517,78 €*
103,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02805512
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
793,53 €*
79,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19462186
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
775,19 €*
155,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15257555
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,96 €*
80,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18181947
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
307,30 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18131636
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
524,54 €*
104,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11229823
MEPILEX Heel Ag Schaumverband 13x20 cm steril
680,99 €*
136,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06574920
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
307,31 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04791062
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,98 €*
80,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12496093
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
489,02 €*
97,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17969739
ZETUVIT Plus Silicone Border steril Heel 25x25cm
947,86 €*
94,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17278780
ALLEVYN Complete Care Heel 25x25,2 cm
1.065,48 €*
106,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20178496
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
775,20 €*
155,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16222292
ALLEVYN Life Heel 25x25,2 cm Silikonschaumverband
592,49 €*
118,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07116438
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
513,94 €*
102,79 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02691416
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
524,56 €*
104,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16222352