Zu "Glenmark" wurden 627 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM Glenmark 100 mg/ml LSE 10ml Dos.Spr.
42,52 €*
141,73 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 11323195
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln
58,14 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18444418
EZETIMIB/Simvastatin Glenmark 10 mg/20 mg Tabl.
46,89 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14266196
QUETIAPIN Glenmark 200 mg Retardtabletten
32,36 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031563
EZETIMIB/Simvastatin Glenmark 10 mg/10 mg Tabl.
55,01 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14266167
LACOSAMID Glenmark 100 mg Filmtabletten
30,24 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17534929
DEFERASIROX Glenmark 360 mg Filmtabletten
123,75 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17535099
QUETIAPIN Glenmark 300 mg Retardtabletten
72,27 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031646
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 75 mg Hartkapseln
71,73 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18444401
QUETIAPIN Glenmark 50 mg Retardtabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031480
QUETIAPIN Glenmark 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031675
ERLOTINIB Glenmark 25 mg Filmtabletten
122,45 €*
4,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15579951
EZETIMIB/Simvastatin Glenmark 10 mg/80 mg Tabl.
35,35 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14266262
QUETIAPIN Glenmark 150 mg Retardtabletten
43,78 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031511
QUETIAPIN Glenmark 150 mg Retardtabletten
27,62 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031505