Zu "CO" wurden 39444 Produkte gefunden
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
51,05 €*
3,65 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13198334
AZATHIOPRIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
30,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04049902
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
14,10 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 07715067
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01744949
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
12,94 €*
4,31 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07715044
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
13,23 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07715050
CEFADROXIL-1A Pharma 1000 mg Tabletten
44,21 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06092658
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
20,41 €*
204,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04332466
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
31,34 €*
3,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10411023
CEFADROXIL 500 TS-1A Pharma 500 mg/5 ml PSE
26,05 €*
434,17 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 16575317
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 05489112
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
25,41 €*
3,63 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10411017
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
15,92 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03417829
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
21,49 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10411000
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 500 mg Filmtabletten
16,10 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07715038