Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,94 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19805019
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln
74,93 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19366123
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln
31,59 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19366117
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
329,78 €*
47,11 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 16782890
LACOSAMID Accord 100 mg Filmtabletten
132,19 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19441669
TEMOZOLOMID Accord 20 mg Hartkapseln Sachets
255,74 €*
12,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17400471
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
554,71 €*
79,24 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 16783139
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten
538,44 €*
5,98 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16860986
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
38,53 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19366092
ACCOFIL Accord 48 Mio.E./0,5 ml Inj./Inf.-L.i.e.FS
332,63 €*
66,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18761840
SENSENA Ganz zart Peeling Quitte & Mandel Duschcr.
3,29 €*
41,12 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 19381594