Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
RIVAROXABAN STADA 10 mg Filmtabletten
14,97 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18358771
RIVAROXABAN STADA 15 mg Filmtabletten
16,76 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18358831
RIVAROXABAN STADA Starterpackung 15 mg + 20 mg FTA
114,04 €*
114,04 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18358883
RIVAROXABAN STADA 20 mg Filmtabletten
16,81 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18358877
RIVAROXABAN STADA 20 mg Filmtabletten
15,99 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18358860
RIVAROXABAN STADA 15 mg Filmtabletten
15,32 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18358819
RIVAROXABAN STADA 10 mg Filmtabletten
15,12 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18358788
AXITINIB STADA 7 mg Filmtabletten
3.054,21 €*
54,54 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19266166
AXITINIB STADA 5 mg Filmtabletten
2.058,75 €*
36,76 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19266143
AXITINIB STADA 3 mg Filmtabletten
1.251,11 €*
22,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19266137
TICAGRELOR STADA 90 mg Filmtabletten
31,77 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18075599
TICAGRELOR STADA 60 mg Filmtabletten
31,77 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18075553
TICAGRELOR STADA 90 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18075582
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/10 mg Filmtabl.
34,74 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908266
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 10 mg/5 mg Ret.-T.
27,73 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11692001
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 20 mg/10 mg Ret.-T.
50,27 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11691875
CEFPODOXIM STADA 100 mg Filmtabletten
22,66 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04366666