Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOTÜL Foam Border Sacrum 20x20 cm Verband
557,54 €*
111,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10203187
ALGOPLAQUE 15x15 cm flexib.Hydrokolloidverb.
258,50 €*
51,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04170420
URGOCLEAN Ag Kompressen 15x15 cm steril
620,59 €*
124,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11370042
URGOLAST Color Binde 10 cmx5 m grün
140,22 €*
14,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00708093