Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.10x10 cm
149,30 €*
14,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833750
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 7,5x9,5cm
361,80 €*
36,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20693620
SUPRASORB P SensiFlex border 15x15cm
496,31 €*
49,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20693614
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm
209,31 €*
20,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20545233
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
212,81 €*
21,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544647
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5x7,5
169,55 €*
16,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544699
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm
244,43 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544682
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm
326,49 €*
32,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544653
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
269,13 €*
26,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20545227
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
62,64 €*
6,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20124112
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
167,90 €*
16,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20124129
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle
116,71 €*
116,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17833804
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
368,74 €*
36,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833773
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
237,26 €*
23,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833856
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
567,11 €*
56,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833891
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
227,86 €*
22,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833833
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
93,41 €*
9,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833827
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
188,25 €*
18,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833810
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
227,63 €*
22,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833885
SUPRASORB F Folien Wundverb.15 cmx10 m unste.Rolle
173,28 €*
173,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17833796
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
150,48 €*
15,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833879
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
202,70 €*
20,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17833862
SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.10x10 cm
115,25 €*
11,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18496071
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
124,38 €*
12,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19116159