Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CEFUROXIM Ascend 500 mg Filmtabletten
19,02 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18250772
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
15,96 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18250720
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
18,72 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18250737
CEFUROXIM Ascend 500 mg Filmtabletten
19,02 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18250766
CEFUROXIM Ascend 500 mg Filmtabletten
25,04 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18250795
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
15,96 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18250714
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
19,04 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18250743
CEFUROXIM Ascend 500 mg Filmtabletten
23,78 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18250789