Zu "Meditrade" wurden 654 Produkte gefunden
BAUCHTUCH unsteril 45x45cm 6f.weiß RK m.Schlaufe
59,64 €*
2,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13507120
BEESANA Comflock Super Krankenunterlage 60x60 cm
127,35 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 04136104
BAGBATH Einweg-Körperwaschsystem Tücher
301,67 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 06149252
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm doppelt steril 16fach RK
175,62 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 12348636
MULLTUPFER 20x20 cm pflaumengr.rundf.dop.ste.RK
144,13 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 13165234
BEESANA P2 superabsorb.Wundverb.20x30 cm
423,05 €*
42,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10941293
SPITZTUPFER unsteril 6x8 cm klein 1212
71,27 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 08490707
VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm 6fach
190,31 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 600 St
Inhalt: 600 St
PZN: 12350662
BAUCHTUCH dopp.steril 50x60cm 4f.weiß RK m.Schlauf
217,91 €*
4,54 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 13166423
BEESANA Superslip AIR Comfort large Gr.3
17,54 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 10061913
BAUCHTUCH dopp.steril 40x40cm 4f.grün RK m.Schlauf
381,99 €*
4,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13166305
MULLTUPFER 25x26 cm eigroß steril o.RK
68,89 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 13506818
MULLTUPFER 25x26 cm eigroß rundf.unsteril
45,36 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 00822251