Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
CANDESARTAN-ratiopharm 16 mg Tabletten
21,66 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08879782
29%
TUSSAMAG Hustensaft N zuckerfrei
8,68 €*
12,19 €*
AVP
49,60 €/kg
- Inhalt: 175 g
Inhalt: 175 g
PZN: 04245342
COTRIM K-ratiopharm 200mg/5ml + 40mg/5ml Susp.z.E.
21,49 €*
214,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17550609
IS 5 mono-ratiopharm 60 mg Retardtabletten
34,02 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09002727
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen
13,11 €*
524,40 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 04464073
ZOPICLON-ratiopharm 3,75 mg Filmtabletten
14,90 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00574586
CANDESARTAN-ratiopharm 8 mg Tabletten
18,74 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08879747
BECLOMETASON-ratiopharm 0,25mg Dosieraer.200 Hub
42,25 €*
42,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01660307
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
15,42 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00427715
COTRIM forte-ratiopharm 800 mg/160 mg Tabletten
18,16 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17550621
ALLOPURINOL-ratiopharm 100 mg Tabletten
13,64 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01675496
39%
NASENDUO Nasenspray Kinder
4,22 €*
6,89 €*
AVP
422,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12521566
47%
GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Susp.z.Einn.Btl.
7,79 €*
14,79 €*
AVP
64,92 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 04363828
GAVISCON Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten
10,59 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 04363716
27%
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl.
11,00 €*
14,99 €*
AVP
0,46 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 06866410
45%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
6,02 €*
10,99 €*
AVP
40,13 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16538233
25%
Dobensana Honig & Zitrone Lutschtabletten – Bei Halsschmerzen
5,95 €*
7,97 €*
UVP
0,25 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11128039
40%
Nurofen Schmelztabletten Lemon 200 mg – Ibuprofen für Kinder ab 6 Jahren
6,92 €*
11,59 €*
AVP
0,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02547582
39%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
4,77 €*
7,85 €*
AVP
47,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16538227
39%
Nurofen 400 mg Ibuprofen Weichkapseln bei Kopfschmerzen, Regelschmerzen & Fieber - schnell wirkende Kapseln
7,09 €*
11,59 €*
AVP
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16225037