Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM AL 500 mg Filmtabletten
24,23 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09228845
ATORVASTATIN AL 40 mg Filmtabletten
19,81 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09281897
ROXITHROMYCIN AL 150 mg Filmtabletten
16,16 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01867876
LEVETIRACETAM AL 750 mg Filmtabletten
31,06 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09228874
FENTANYL AL Matrix 25 μg/h trans.Pfl. 4,125mg/Pfl.
28,31 €*
5,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07630046
PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten
17,24 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01249227
FENTANYL AL 75 μg/h transd.Pfl. 8,25mg/Pfl.
226,54 €*
11,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11486224
BUPRENORPHIN AL 35 μg/h transd.Pfl. 20mg/Pfl.4T
108,39 €*
10,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11519260
BUPRENORPHIN AL 15 μg/h transd.Pfl. 15mg/Pfl.7T
43,88 €*
10,97 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16528281
LATANOPROST AL 50 Mikrogramm/ml Augentropfen
19,17 €*
7.668,00 €/l
- Inhalt: 2.5 ml
Inhalt: 2.5 ml
PZN: 08469015
FENTANYL AL Matrix 50 μg/h trans.Pfl. 8,25mg/Pfl.
73,73 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07630081
LEVO-C AL 100 mg/25 mg Retardtabletten
38,43 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00183880
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/10 mg Tabletten
34,57 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13744067