Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
VALSAMTRIO 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
30,04 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15865214
VALSACOR comp.160 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,77 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08473318
VALSACOR comp.160 mg/25 mg Filmtabletten
18,08 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08473382
RABEPRAZOL TAD 20 mg magensaftresistente Tabletten
24,68 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00282257
VALSACOR comp.320 mg/12,5 mg Filmtabletten
33,19 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08473442
EMTENOVO 200 mg/245 mg Blister Filmtabletten
77,20 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 14336442
AMLO-VALSACOR 5 mg/80 mg Filmtabletten
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15610773