Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Viatris 10 mg Filmtabletten
16,83 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18600628
RIVAROXABAN Viatris 20 mg Filmtabletten
24,74 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18600580
RIVAROXABAN Viatris 10 mg Filmtabletten
15,42 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18600539
RIVAROXABAN Viatris 15 mg Filmtabletten
43,14 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18600574
RIVAROXABAN Viatris 15 mg Filmtabletten
31,26 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18600545
RIVAROXABAN Viatris 15 mg + 20 mg Starterpack.FTA
101,09 €*
101,09 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18600597
MONO EMBOLEX 8.000 I.E. Therapie Sicherheitsspr.
261,53 €*
9,34 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14188970
FRAXIPARINE 1 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
132,52 €*
13.252,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07301673
DABIGATRANETEXILAT Viatris 110 mg Hartkapseln
38,38 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19158583