Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
SULTAMICILLIN PUREN 375 mg Filmtabletten
44,86 €*
2,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18019974
RISPERIDON Aurobindo 4 mg Filmtabletten
29,73 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07713996
SAPROPTERIN PUREN 100 mg Tabl.z.Her.e.Lsg.z.Einn.
2.325,84 €*
19,38 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18776787
ESCITALOPRAM Aurobindo 20 mg Filmtabletten
21,60 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10113219
BUPIVAN 0,5% 5 mg/ml Inj.L.25mg/5ml Glasamp.
22,78 €*
911,20 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 12675950
QUETIAPIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
14,11 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01340005
MEAVERIN 1% 10 mg/ml Inj.-Lsg.20 mg/2 ml Glasamp.
18,16 €*
1.816,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 11356160
DULOXETIN PUREN 40 mg magensaftresist.Hartkapseln
37,72 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12471791
LOPERAMID PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
8,48 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18352171
PRAMIPEXOL Aurobindo 0,35 mg Tabletten
19,93 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09779841
VALSARTAN Aurobindo 40 mg Filmtabletten
13,64 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18352188
LEVETIRACETAM Aurobindo 1000 mg Filmtabletten
25,55 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09478772
ANAGRELID PUREN 0,5 mg Hartkapseln
150,69 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14141394
RIZATRIPTAN Aurobindo 10 mg Tabletten
30,55 €*
2,55 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02158900