Zu "Pregabalin" wurden 677 Produkte gefunden
PREGABALIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln
43,04 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14338582
PREGABALIN-ratiopharm 50 mg Hartkapseln
19,10 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 14308167
PREGABALIN Accord 150 mg Hartkapseln
50,31 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14441854
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln
26,81 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 14308210
PREGABALIN Aurobindo 150 mg Hartkapseln
31,77 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19358773
PREGABALIN Aurobindo 150 mg Hartkapseln
48,77 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19358804
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln
32,75 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14308204
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln
18,11 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 14308196
CLEARTEST Drogentest Pregabalin PGB Urin
100,56 €*
5,03 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19393864
CLEARTEST Drogentest Pregabalin PGB Urin
6,96 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19393835
PREGABALIN Glenmark 225 mg Hartkapseln
39,39 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17536839
PREGABALIN Glenmark 25 mg Hartkapseln
16,61 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17536897
PREGABALIN Glenmark 75 mg Hartkapseln
13,92 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17536957
PREGABALIN Glenmark 25 mg Hartkapseln
12,90 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17536880
PREGABALIN Hennig 25 mg Hartkapseln
22,29 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11003705
PREGABALIN Hennig 300 mg Hartkapseln
71,90 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11003898