Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g
15,49 €*
103,27 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18719884
DABIGATRANETEXILAT AL 150 mg Hartkapseln
47,91 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18372179
OLMESARTAN/Hydrochlorothiazid AL 40 mg/12,5 mg FTA
30,29 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12572204
OLMESARTAN/Hydrochlorothiazid AL 20 mg/12,5 mg FTA
20,37 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12572115
OMEPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
15,89 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09667527
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g
11,50 €*
115,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18719878
ACEMETACIN STADA 30 mg Hartkapseln ALIUD
15,85 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11140508
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/100μg 3x60
72,83 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16785629
OXYCODON-HCl AL 60 mg Retardtabletten
243,78 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11075892
OLMESARTAN/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten
47,74 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13878371
RANOLAZIN AL 750 mg Retardtabletten
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18335793
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
44,84 €*
2.989,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 07794730
ALFACALCIDOL AL 0,25 Mikrogramm Weichkapseln
33,78 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18650589
ATORVASTATIN AL 60 mg Filmtabletten
23,15 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16021607