Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
ACCU-CHEK Safe T Pro Uno II Lanzetten
30,48 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 20273154
MIGLUSTAT Accord 100 mg Hartkapseln
7.968,73 €*
94,87 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 20652495
TEMOZOLOMID Accord 180 mg Hartkapseln Sachets
3.307,74 €*
165,39 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20900160
VORICONAZOL Accord 200 mg Filmtabletten
1.525,71 €*
15,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16833446
TEMOZOLOMID Accord 250 mg Hartkapseln Sachets
829,68 €*
165,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16749444
ABIRATERON Accord 250 mg Tabletten
3.796,79 €*
31,64 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19233020
QUETIAPIN Accord 300 mg Filmtabletten
56,07 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18138377
LEVETIRACETAM Accord 1000 mg Filmtabletten
60,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16847661
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
137,29 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 17938762
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
13.541,13 €*
34,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 20043141
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.648,16 €*
14,72 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 20043112
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
9.807,65 €*
25,02 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 20043129
PALONOSETRON Accord 250 μg/5 ml Injektionslsg.
46,21 €*
46,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18010507
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln
74,71 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19196744