Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
392,30 €*
3,92 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15376780
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
6.557,17 €*
546,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19901148
HYPAFIX skin sensitive Klebevlies 15 cmx5 m
114,46 €*
114,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14240699
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
472,83 €*
94,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581174
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
88,16 €*
1,76 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12729321
BACTIGRAS antiseptische Paraffingaze 15x20 cm
98,95 €*
9,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15403749
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
281,52 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 55 St
Inhalt: 55 St
PZN: 12729290
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.259,07 €*
5.259,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20617487
CUTIMED Sorbact Tamponaden Ribbon 2x50 cm
713,66 €*
35,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13984742
RESPOSORB Super Wundauflage 10x20 cm steril
147,35 €*
14,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12484747
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.15x15cm
1.172,53 €*
97,71 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12551490
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm
175,69 €*
8,78 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15403790
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
265,71 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902017
RESPOSORB Silicone Border 17,5x17,5 cm Kompressen
529,85 €*
52,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12507388
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
153,76 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14056719
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 1x2
57,81 €*
57,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14050734
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
208,67 €*
20,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15403347
UZPRUVO 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.938,86 €*
2.938,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19754859