Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOSTART Border 12x12 cm Schaumstoffwundverband
343,03 €*
34,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19521523
URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband
314,20 €*
31,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19487140
URGOSTART Plus Border 8x8 cm Wundverband
300,55 €*
30,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18822493
URGOSTART Border 12x12 cm Schaumstoffwundverband
683,02 €*
34,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19521546
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
554,49 €*
55,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18822553
URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband
256,83 €*
25,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18129237
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
773,30 €*
38,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15997269
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
611,93 €*
61,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15997246
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
238,04 €*
23,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18129303
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
394,56 €*
39,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15997252