Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
AMFLEE 67 mg Spot-on Lsg.f.kleine Hunde 2-10kg
22,36 €*
7,45 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11099792
PREGABALIN Krka 25 mg Hartkapseln Dose
20,69 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16497126
CANDECOR comp. 16 mg/12,5 mg Tabletten
16,03 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09633586
VALSAMTRIO 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
31,77 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15865266
AMLO-VALSACOR 10 mg/160 mg Filmtabletten
39,29 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 15610862
SITAGAVIA Met 50 mg/850 mg Filmtabletten
42,72 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18061663
LANSO TAD 15 mg magensaftresistente Hartkapseln
21,22 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03734228