Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
62,64 €*
6,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20125063
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
202,70 €*
20,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704034
SUPRASORB F Folien-Wundverb.15 cmx10 m unste.Rolle
173,28 €*
173,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19703968
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
237,26 €*
23,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704028
SUPRASORB F Folien-Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle
116,71 €*
116,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19703974
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
93,41 €*
9,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19703997
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
150,48 €*
15,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704040
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
188,25 €*
18,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19703980
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
227,63 €*
22,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704057
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
227,86 €*
22,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19704011
SUPRASORB P SensiFlex border 15x15cm
454,12 €*
45,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20087865
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
549,19 €*
54,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16664989
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 15x15 cm
556,92 €*
111,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17615438
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 20x20 cm
770,41 €*
154,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17282787
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.heel bor.23,5x25
758,03 €*
75,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17615384
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 15x15cm
454,04 €*
45,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17615349
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
191,83 €*
19,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16664972
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 5x5 cm
304,76 €*
30,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16753351
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm
369,73 €*
36,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16753345
SUPRASORB G Amorphes Gel Spritze 20 g
147,20 €*
736,00 €/kg
- Inhalt: 200 g
Inhalt: 200 g
PZN: 11115829
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
85,09 €*
10,64 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17275497
SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm
219,67 €*
27,46 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17311879
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
150,06 €*
18,76 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 11115887
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.16x20cm
525,98 €*
52,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18718962