Zu "Idealbinde" wurden 592 Produkte gefunden
NIKA Idealbinde DIN 61632 30 cmx5 m weiß
306,31 €*
30,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171191
NIKA Idealbinde DIN 61632 12 cmx5 m weiß
153,15 €*
15,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171162
NIKA Idealbinde DIN 61632 20 cmx5 m weiß
170,17 €*
17,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171185
NIKA Idealbinde DIN 61632 15 cmx5 m weiß
120,67 €*
12,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171179
NIKA Idealbinde DIN 61632 4 cmx5 m weiß
69,62 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171110
NIKA Idealbinde DIN 61632 10 cmx5 m weiß
122,21 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171156
NIKA Idealbinde DIN 61632 6 cmx5 m weiß
71,94 €*
7,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171127
NIKA Idealbinde DIN 61632 8 cmx5 m weiß
93,13 €*
9,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18171133