Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Schaumverb.10x10 cm nicht haftend
197,69 €*
19,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595656
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm
1.444,05 €*
120,34 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433909
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft.
1.135,71 €*
113,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595739
CUTIMED Siltec Schaumverb.5x6 cm nicht haftend
162,42 €*
16,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595662
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x30 cm
2.867,61 €*
238,97 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433944
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
948,09 €*
94,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13881083
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm
2.393,52 €*
199,46 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433915
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
1.442,61 €*
36,07 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 16595840
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
311,43 €*
51,90 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16595857
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
2.296,29 €*
95,68 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17433878
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm
695,98 €*
58,00 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433890
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.12,5x12,5 cm
520,70 €*
52,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595679
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.15x15 cm
660,49 €*
66,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595685
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
599,37 €*
59,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13881048
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
1.730,13 €*
86,51 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13881025
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7,5x7,5 cm m.Haftr.
210,11 €*
21,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595633
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7x8,5 cm
362,80 €*
36,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595768
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
242,60 €*
24,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595610
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
419,07 €*
41,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595745
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm
1.489,92 €*
35,47 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 17433967
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7,5x7,5 cm m.Haftr.
264,83 €*
22,07 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433849
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
1.295,15 €*
107,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17433950
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
263,90 €*
43,98 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17433973