Zu "3M" wurden 504 Produkte gefunden
COXARTHRUM 2,5% 3ml orthop.Prod.f.Hüftarth.Amp.
180,00 €*
180,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01129919
3M Medipore H Fixationsvlies 15,2 cm 9,1 m weiß
387,88 €*
64,65 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18192299
3M Medipore H Fixationsvlies 2,5 cm 9,1 m weiß
25,62 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18192307
3M Medipore H Fixationsvlies 10,1 cm 9,1 m weiß
281,11 €*
46,85 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18192276
3M Medipore H Fixationsvlies 7,6 cm 9,1 m weiß
33,77 €*
33,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18192218
3M Medipore H Fixationsvlies 5 cm 9,1 m weiß
160,19 €*
26,70 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18192201
3M Medipore H Fixationsvlies 5 cm 9,1 m weiß
27,91 €*
27,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18192187
3M Medipore H Fixationsvlies 15,2 cm 9,1 m weiß
67,59 €*
67,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18192282
3M Medipore H Fixationsvlies 7,6 cm 9,1 m weiß
193,79 €*
32,30 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18192224
3M Medipore H Fixationsvlies 2,5 cm 9,1 m weiß
147,03 €*
12,25 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18192170
LEUPRO-Sandoz 3-Mon.-Depot 5 mg Implant.i.e.F.-Sp.
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19442829
LEPTOPROL 5 mg 3-Monats-Depot Implantat i.e.F.-Sp.
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19118359
LEUPROSTIN 5 mg 3-Monats-Depot Implant.i.e.F.-Spr.
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18830618
LEUPROSTIN 5 mg 3-Monats-Depot Implant.i.e.F.-Spr.
803,93 €*
401,96 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18830624
LEUPRO-Sandoz 3-Mon.-Depot 5 mg Implant.i.e.F.-Sp.
803,93 €*
401,96 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19448542
NOVOMIX 30 Penfill 100 E/ml Injek.Susp.Patrone 3ml
79,19 €*
5.279,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 02470796
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
251,33 €*
251,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461332
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
163,47 €*
163,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461303
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
956,58 €*
239,14 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 05461349
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 30mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
91,83 €*
91,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461295
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
617,60 €*
154,40 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 05461326
ENANTONE 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
1.011,29 €*
505,64 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12345454