Zu "Zuhause" wurden 49 Produkte gefunden
ZUHAUSE TEST Strep A DE/EN/FR/SP Rachenabstrich
11,99 €*
11,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20202504
ZUHAUSE TEST Eisenmangel DE EN FR IT Blut
15,99 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20931172
ZUHAUSE TEST Schilddrüse TSH DE EN FR ES Blut
15,99 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20391161
ZUHAUSE TEST Vitamin D Blut DE/EN/FR/ES
15,99 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20019355
ZUHAUSE TEST Vitamin D Blut DE/EN/FR/ES
11,99 €*
11,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19909084
ZUHAUSE TEST Vaginalpilz Vaginalsekret
19,99 €*
10,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20647152
ZUHAUSE TEST Fruchtwasser f.auslaufendes Fruchtw.
24,99 €*
5,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20197068
ZUHAUSE TEST Vaginale Infektionsvorsorge vag.Abstr
7,99 €*
4,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19052778
LIVER-Screen Selbsttest für Zuhause Blut
17,90 €*
17,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18376237
GLUTEN Alarm Selbsttest für Zuhause Blut
17,90 €*
17,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18376220
CRP Screen Selbsttest für Zuhause Blut
16,90 €*
16,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18193583